«Лучшее предприятие – экспортер в сфере промышленного производства» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Гордимся своими результатами. Копилку наград «ТАУРАС-ФЕНИКС» пополнил «Золотой Меркурий»

«Лучшее предприятие – экспортер в сфере промышленного производства» - такой титул по версии экспертного совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты в этом году присудили заводу ТАУРАС-ФЕНИКС. По традиции награждение прошло в торжественной атмосфере парадного зала Палаты, где из рук президента СПб ТПП  Владимира Катенева победители и участники конкурса получили именные дипломы.

Золотой Меркурий

Отметим, что данная награда одна из авторитетных премий в области предпринимательской деятельности, главной целью которой является популяризация идей социальной ответственности бизнеса и  укрепление традиций российского предпринимательства.  Среди  основных миссий представители сообщества видят развитие  малого бизнеса и поддержку отечественных экспортеров.

Сегодня ТАУРАС-ФЕНИКС – один из ведущих заводов-экспортеров Северной столицы. Он занимает значительную долю рынка в странах СНГ и продолжает ее наращивать. Компания успешно осуществляет поставки на рынки Северной Америки, Западной Европы, Ближнего Востока, Африки.

В Петербурге компания является активным участников Центра поддержки экспорта.Машиностроительный завод находится в тесном взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, торговыми представительствами РФ в иностранных государствах и общественными объединениями предпринимателей.

Золотой Меркурий

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС: возрождаем отрасль станкостроения

Президент Торгово-промышленной палаты Петербурга Владимир Катенев посетил с рабочим визитом машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Подробнее

Узбекским продуктам – качественную упаковку. ТАУРАС - ФЕНИКС расширяет горизонты.

Команда машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС присоединилась к участникам международной специализированной выставки «Uzbekistan Agrotech Expo».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС встречает молочных производителей России

21 июня в Петербурге в рамках научно-практического семинара машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС посетили крупнейшие производители молочной продукции страны.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС помогает белорусским партнерам осваивать российский продовольственный рынок

Санкт-Петербургский машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС принял участие в Белорусской агропромышленной неделе, которая с 7 по 11 июня проходила в Минске.

Подробнее

Получить коммерческое предложение