Международный конкурс по маркетингу BigGame | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС в поисках талантов

17 апреля специалисты машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС приняли участие в подведении итогов Международного конкурса по маркетингу BigGame by Marketorium, который состоялся в Санкт-Петербурге, в Университет ИТМО. Ознакомившись с лучшими конкурсными работами, специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС пригласили некоторых студентов-победителей конкурса на стажировку.

Международный конкурс по маркетингу BigGame, проводившийся межвузовским объединением Marketorium, привлек самую активную и творческую молодежь Санкт-Петербурга. Его участниками стали студенты и молодые специалисты, обучающиеся или уже работающие в области маркетинга, рекламы и PR, брендинга, дизайна, менеджмента, экономики, IT.

Для победы участникам конкурса BigGame предстояло совершить открытия в сфере инновационных маркетинговых технологий, нестандартных инструментов продвижения и digital-маркетинга. Не случайно, конкурс проводился под девизом «Маркетинг – это открытие».

Особый интерес конкурсу BigGame by Marketorium придало то, что авторами заданий стали известные компании, работающие в различных секторах бизнеса. Поэтому конкурсные задания отражали актуальные для них бизнес-задачи, решить которые предстояло студенческим командам.

Разработав и презентовав успешные кейсы, команды могли рассчитывать не только на победу, но и приглашение на работу в одну из крупнейших российских или мировых компаний!

Принимая участие в подведении итогов конкурса, специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС смогли ознакомится с современным уровнем петербургских студентов и пригласить талантливых студентов-маркетологов на практику и стажировку с перспективой последующего трудоустройства.

Читайте также

Брикетировщик: актуальное решение для рынка бакалеи

Для упаковки крупы, сахара, макаронных изделий в нашей стране все более популярными становятся компактные прямоугольные пакеты типа «брикет».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС РЕКОМЕНДУЕТ!

ТАУРАС-ФЕНИКС запускает новый медиа-проект «ТАУРАС-ФЕНИКС РЕКОМЕНДУЕТ», посвященный качеству продуктов питания.

Подробнее

InterFood Krasnodar 2016

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что 26 апреля в Краснодаре начнет работу крупнейший на Юге России форум пищевой промышленности InterFood Krasnodar 2016.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС готовится к Белорусской агронеделе

Белорусская агропромышленная неделя – престижный форум производителей сельхозпродукции, продуктов питания и оборудования для пищевой и перерабатывающей индустрии.

Подробнее

Получить коммерческое предложение