Владимирская область становится ближе | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Владимирская область становится ближе

18 ноября официальная делегация власти и бизнеса Санкт-Петербурга во главе с губернатором города Георгием Полтавченко прибыла во Владимирскую область. В работе петербургской деловой миссии, которая длилась до 20 ноября, приняли участие представители машиностроительной компании ТАУРАС-ФЕНИКС.

Основными целями визита петербуржцев стали – расширение экономических и культурных связей между регионами и помощь бизнесу в поиске потенциальных партнеров.

Во Владимире гостей из Северной столицы ждала обширная культурно-деловая программа, которая включала круглые столы по таким актуальным задачам, как импортозамещение, промышленная кооперация, обеспечение продовольственной безопасности.

Представители власти и бизнеса обоих регионов провели рабочие встречи по вопросам сотрудничества в сфере культуры и социального питания.

Особый интерес предпринимательского сообщества вызвала биржа деловых контактов, в рамках которой руководители и специалисты петербургских и владимирских компаний смогли найти новых заказчиков и поставщиков, обсудить возможности по реализации инвестиционных проектов.

В работе официальной делегации из Северной столицы, как резидент Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, приняла участие машиностроительная компания ТАУРАС-ФЕНИКС.

Представители компании провели ряд встреч с руководителями пищевых, перерабатывающих и агропромышленных предприятий Владимирской области, познакомили их с новыми разработками ТАУРАС-ФЕНИКС – ведущего российского производителя оборудования по упаковке и фасовке продуктов питания. Вниманию владимирцев, в частности, были представлены современные решения по оснащению технологических линий хлебопекарных, кондитерских и молочных комбинатов.

Важно отметить, что заключение договоров и соглашений с предприятиями Владимирской области позволит компании ТАУРАС-ФЕНИКС не только приобрести новых клиентов, но и внести свой вклад в решение общегосударственной задачи по импортозамещению.

Фасовочно-упаковочные и пищевые автоматы, изготавливаемые ТАУРАС-ФЕНИКС, сегодня на равных конкурируют с лучшими зарубежными аналогами. Именно поэтому продукция ТАУРАС-ФЕНИКС – наглядное подтверждение того, что отечественные машиностроители способны полностью обеспечить российских производителей продуктов питания надежным и современным оборудованием.


Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС готовится к выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ-2016»

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС примет участие в 14-й Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия-2016», которая пройдет в Москве с 1 по 4 марта.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС в «Приоритете»!

Наша компания стала лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет-2015». В конкурсе на соискание премии участвовало более 300 компаний, но только 35 из них выбрало жюри. Одним из победителей стал ТАУРАС-ФЕНИКС.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС развивает деловые контакты с Ленобластью

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС приняла участие в Неделе АПК Ленобласти, стартовавшей 18 ноября в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС – работодатель года!

ТАУРАС-ФЕНИКС – одна из лучших российских компаний по надежности, стабильности, условиям труда и уровню социальной поддержки сотрудников.

Подробнее

Получить коммерческое предложение