Шесть машин ТАУРАС-ФЕНИКС — и производство молочных продуктов на новом заводе в новосибирской области запущено! | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Шесть машин ТАУРАС-ФЕНИКС — и производство молочных продуктов на новом заводе в новосибирской области запущено!


TF_Баннер_на_сайт_6_машин_в_Новосибирске_05.jpg

В этом году начал свою работу Толмачевский молочный завод. Мы рады сообщить, что предприятие уже разливает молоко и фасует сметану с помощью оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС:


Сотрудники аппаратного цеха Толмачевского молочного завода подтверждают автономность и лёгкость в эксплуатации нашего оборудования. И операторам остается только следить за работой установленных на предприятии линий.

Молокозавод в Новосибирском районе построили с нуля. Стройка началась в апреле 2021 года и уже через три года начались первые поставки сырья с собственной фермы.  

Новосибирская область - третья в России по числу поголовья молочного крупного рогатого скота. И в этой связи проекты, направленные на производство молочных продуктов, особенно комплексные проекты, от растениеводства до готовой продукции, являются приоритетными для развития экономики региона. 

Толмачевский молочный завод будет выпускать широкий ассортимент продуктов: молоко, сметану, творог, кисломолочную продукцию, масло. 

Реализовывать продукцию планируется не только в Новосибирской области, но и в других регионах Сибирского федерального округа.



Читайте также

«Best Corporate Stand», визит министра, интервью ведущему телеканалу — делимся результатами UzFood 2024 в Ташкенте

Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства — UzFood 2024» проходила с 26 по 28 марта в Ташкенте. В этом году решения ТАУРАС-ФЕНИКС демонстрировал на стенде наш зарубежный партнер — компания Sigitaspak.

Подробнее

Приглашаем на крупнейшую выставку Юга России FoodTech2024

Выставка FoodTech Krasnodar пройдет с 23-25 апреля в ВКК «Экспоград Юг». ТАУРАС-ФЕНИКС традиционно участвует в экспозиции.

Подробнее

Показываем упаковочные решения в Ташкенте на выставке UzFood-2024

Приглашаем посетить стенд ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке UzFood в Ташкенте с 26 по 28 марта.

Подробнее

Решения ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Кении

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС будут представлены на международной выставке Propak East Africa на стенде нашего партнера Sigitaspak.

Подробнее

Получить коммерческое предложение