Показываем упаковочные решения в Ташкенте на выставке UzFood-2024 | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Показываем упаковочные решения в Ташкенте на выставке UzFood-2024

_TF_UzFood_2024_баннер.jpg

Приглашаем посетить стенд ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке UzFood в Ташкенте с 26 по 28 марта.  В этом письме рассказываем про решения по упаковке и розливу, которые мы предложим в рамках программы мероприятия. Традиционно вернемся через две недели с новостью, в которой покажем, какие машины будут представлены на стенде. 

UzFood — ежегодная выставка, в которой участвуют ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой промышленности, представляющие как национальные, так и мировые продовольственные рынки.

_TF_UzFood_2024_иконки.jpg

Во всех выставках, в которых мы участвуем, наша главная цель — прямая коммуникация с партнерами. В прошлом году на выставке UzFood каждый день мы заключали новые контракты, находили деловых партнеров и общались с постоянными клиентами. Нашими машинами интересовались гости из Южной Кореи, Болгарии, Туркменистана, Армении, Таджикистана, России.

В этом году мы подобрали оборудование на стенд так, чтобы наши решения  максимально закрывали потребности бизнеса с учётом сегодняшних трендов на потребительском рынке СНГ: от упаковки широкого спектра продуктов в флоупак и дойпак до розлива в ПЭТ.

Приглашаем вас посетить стенд D20 команды ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке UzFood 2024 в Ташкенте. Также следите за ходом выставке в наших соцсетях. Мы будем публиковать всё самое интересное , а самое важное присылать электронной почтой. 

 

Ссылка на регистрацию. До встречи!

_TF_UzFood_2024_рассылка-подвал.jpg




Читайте также

Приглашаем на крупнейшую выставку Юга России FoodTech2024

Выставка FoodTech Krasnodar пройдет с 23-25 апреля в ВКК «Экспоград Юг». ТАУРАС-ФЕНИКС традиционно участвует в экспозиции.

Подробнее

Шесть машин ТАУРАС-ФЕНИКС — и производство молочных продуктов на новом заводе в новосибирской области запущено!

В этом году начал свою работу Толмачевский молочный завод. Мы рады сообщить, что предприятие уже разливает молоко и фасует сметану с помощью оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС.

Подробнее

Решения ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Кении

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС будут представлены на международной выставке Propak East Africa на стенде нашего партнера Sigitaspak.

Подробнее

Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech

Завод TАУРАС-ФЕНИКС принял участие в международной выставке DairyTech, которая прошла с 24 по 26 января.

Подробнее

Получить коммерческое предложение