ТАУРАС-ФЕНИКС В ТОПЕ: завод вновь включен в топ-100 лучших предприятий России! | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС В ТОПЕ: завод вновь включен в топ-100 лучших предприятий России!

d8jhrnrkz7jesrq83d1z764igds336nm.jpeg

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС снова включен в Единый реестр «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» и награжден Сертификатом соответствия. 


«В прошлом году компанию уже отмечали этим знаком качества», — рассказывает генеральный директор АО «ТАУРАС-ФЕНИКС» Асхат Муташев. —  «Позиция в рейтинге подтверждает достижения нашего завода и его роль в качестве системообразующего отечественного предприятия в развитии российской экономики». 

photo_5190612782494634541_w.jpg

Эксперты комиссии НИИ Социального развития и предпринимательства высоко оценили производство ТАУРАС-ФЕНИКС и отметили, что: 



«Мы гордимся своими достижениями, обеспеченными нашими высокими стандартами качества, и продолжаем развиваться, предлагая лучшие решения для стабильного и эффективного производства сегодня и в будущем», — отметил Асхат Муташев.


Компания ТАУРАС-ФЕНИКС находится в перечне системообразующих организаций российской экономики и является лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет».



Читайте также

Решения ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Кении

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС будут представлены на международной выставке Propak East Africa на стенде нашего партнера Sigitaspak.

Подробнее

Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech

Завод TАУРАС-ФЕНИКС принял участие в международной выставке DairyTech, которая прошла с 24 по 26 января.

Подробнее

Завод ТАУРАС-ФЕНИКС в центре внимания 34 журналистов из 10 стран мира

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС показывает оборудование для всех видов упаковки молочной продукции на выставке DairyTech 2024

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» примет участие в международной выставке оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности DairyTech, которая пройдет с 24 по 26 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. 

Подробнее

Получить коммерческое предложение