Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech

DairyTech_pressrelease_2024-20.jpg

Завод TАУРАС-ФЕНИКС принял участие в международной выставке DairyTech, которая прошла с 24 по 26 января.

Свои стенды демонстрировали более 160 компаний из 12 стран мира. На протяжении трех дней наша компания представляла передовые упаковочные решения собственного производства.

Команда знакомила посетителей с комплексным оборудованием для розлива и фасовки молочных продуктов и активно участвовала в деловой программе.




Наш стенд традиционно стал центром притяжения постоянных клиентов и новых партнеров. Мы представили оборудование для всех видов упаковки различных видов молочной продукции: от ПЭТ-бутылок и стекла, заканчивая пакетами-подушками, лотками для творога и сметаны, а также пластиковыми стаканчиками.

DSC04025.jpg

Более 300 посетителей нашего стенда увидели работу наших машин, получили эксклюзивную консультацию специалистов ТАУРАС-ФЕНИКС и подобрали эффективные упаковочные решения для своего производства.

DSC03969.jpg

Машины на стенде

ЛИНЕПАК Ф3М BOX MOTION. Свежесть в пакете флоу-пак

ТРИБЛОК 2000. Гигиена, точность, удобство розлива в ПЭТ

РПП 2000. Герметичность, гигиеничность и экологичность в картонном пакете

Мультиголовочный дозатор. Точность до миллиграмма


Деловая программа

16 деловых мероприятий с участием более 100 спикеров проходили на протяжении всей выставки. Мы выступили с двумя разными докладами на двух семинарах, поделились опытом и знаниями в области упаковочных решений в молочном производстве, чтобы наши партнёры были в курсе актуальных тенденций в упаковочной индустрии. 

    Менеджер отдела продаж молочного направления Дмитрий Путли выступил с презентацией: «Системы розлива классической молочной продукции — сохранение качества и сроков годности». 

Он рассказал, как машины ТАУРАС-ФЕНИКС помогают сохранить качество и свежесть продукта. Мы предлагаем несколько опций оборудования для сохранения сроков годности: 



Менеджер отдела продаж молочного направления Вера Алтабаева выступила с презентацией: «Как увеличить выпуск продукта на 25%. Комплексная линия производства и упаковки творога». 

Мы презентовали комплексную линию производства и упаковки творога, которую ТАУРАС-ФЕНИКС совместно разработал с производителем оборудования для пищевой промышленности «Протемол». Аудитория этой сессии узнала, какую выгоду обеспечивает объединение этапов выработки и фасовки в один непрерывный процесс:


DSC04068.jpg


Спасибо, что посетили наш стенд и деловые сессии! 

Хотим поделиться с вами нашей гордостью! ITE Group — организатор выставки DairyTech наградил ТАУРАС-ФЕНИКС за эффектную демонстрацию оборудования на стенде. Большая честь получать эту награду уже не первый год!


Посетители нашего стенда не могли уйти без фотографии на фоне новинки ТАУРАС-ФЕНИКС — 3D визуализации Naked Eye:

DairyTech_pressrelease_2024.jpg


Мы благодарны Вам за интерес к нашему оборудованию. Мы всегда получаем удовольствие от общения с гостями стенда, поэтому готовимся так, чтобы вы не смогли уйти без положительных эмоций!

До встречи на предстоящих выставках. Будем на связи!




Читайте также

Показываем упаковочные решения в Ташкенте на выставке UzFood-2024

Приглашаем посетить стенд ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке UzFood в Ташкенте с 26 по 28 марта.

Подробнее

Решения ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Кении

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС будут представлены на международной выставке Propak East Africa на стенде нашего партнера Sigitaspak.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС В ТОПЕ: завод вновь включен в топ-100 лучших предприятий России!

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС снова включен в Единый реестр «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» и награжден Сертификатом соответствия


Подробнее

Завод ТАУРАС-ФЕНИКС в центре внимания 34 журналистов из 10 стран мира

Подробнее

Получить коммерческое предложение